Пятница 22 Ноября 2019 года

Вручение знаков ГТО

17.10.2018 17:00:00

16 октября 2018 года в МБОУ Аньковская СОШ прошел спортивный праздник бега, каждый класс выставил команду из шести человек 3 девочки и 3 мальчика. На празднике Руководитель Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе И.А.Кузнецова, администратор Центра тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе Е.М.Советова, вручили золотые, серебряные, бронзовые знаки отличия ВФСК ГТО учащимся, которые выполнили нормативы в I и II квартале 2018 году.