Пятница 22 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

17.10.2018 14:37:00

1. Администрацией Ильинского муниципального района объявлен конкурс на замещение вакантной должности муниципальной службы – ведущий специалист по благоустройству и муниципальному контролю отдела экономики и муниципального хозяйства. Более подробно о конкурсе можно узнать на сайте http://www.admilinskoe.ru или по телефону 8(49353) 2-15-67, 2-11-83.

2. Делегация в составе Ю.Краскиной, Е.Ковалевой, Н.Кукушкиной приняли участие в отчетно-выборной конференции областного Совета молодых педагогов.

3. 6 лидеров ученического самоуправления Ильинского муниципального района  приняли участие в региональном проекте по подготовке школьных лидеров «БУДУЩЕЕ СОЗДАЕМ СЕГОДНЯ».

4. Группа представителей образования Ильинского района участвовала в областном семинаре «Разговор о правильном питании».

5. Сборная команда по футболу Ильинского района одержала победу в зональном этапе соревнований по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области-2018, который состоялся в минувшее воскресение на многофункциональной плащадке в п. Ильинское.

6. В течении прошедшей недели Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня  знаний и умений в области физической культуры  и спорта в Ильинском муниципальном районе был осуществлен прием испытаний (тестов) ВФСК ГТО.

7. Администрация Ильинского муниципального района приглашает жителей и гостей района принять участие в сельскохозяйственной ярмарке со своей продукцией, которая состоится 19 октября в 10ч 30 мин в фойе Центра культуры и досуга. После ярмарки в 11 часов состоится торжественная программа, посвященная дню работников сельского хозяйства и перерабатывающей продукции. Контактный телефон 8(49353)2-13-02 Т.С.Денисенкова.