Воскресенье 21 Октября 2018 года

Новости короткой строкой

10.10.2018 11:09:00
  1. Депутат Государственной Думы В.В.Иванов с рабочим визитом посетил Ильинский район.
  2. В администрации Ильинского муниципального района состоялось совещание с работодателями Ильинского муниципального района по вопросам пенсионной реформы с участием представителей государственной инспекции труда Ивановской области, комитета по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции Ивановской области, прокуратуры Ильинского района и пенсионного фонда РФ.
  3. Делегация Ильинского района приняла участие в областном мероприятии, посвящённом Международному Дню учителя. И.Колышкина и О. Сидорова стали участницами праздничного концерта на областном мероприятии.
  4. В рамках Национальной программы детского культурно-познавательного туризма группа учащихся МБОУ Ильинской СОШ побывали в республике Карелия по маршруту «Серебряное ожерелье».
  5. Состоялось заседание призывной комиссии.
  6. В рамках военно-патриотической работы и в целях повышения престижа воинской службы в глазах современной молодежи в Ильинском районе 4 октября состоялся районный День призывника.
  7. В Ивашевском Доме культуры состоялся литературный вечер - встреча с поэтом – земляком, заслуженным работником культуры Российской Федерации, художественным руководителем и режиссёром Ивановского народного театра юного зрителя Валерием Васильевичем Масловым.
  8. Участники художественной самодеятельности Ивашевского и Щенниковского Домов культуры приняли участие в IX областном песенно - поэтическом фестивале «Если душа родилась крылатой..», посвященном творчеству М. Цветаевой.
  9. В рамках ВФСК ГТО Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе проводится прием нормативов ВФСК Готов к труду и обороне.