Пятница 15 Ноября 2019 года

Делегация Ильинского района приняла участие в областном мероприятии, посвящённом Международному Дню учителя.

04.10.2018 11:05:00

Областное торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя, состоялось в среду, 3 октября, в Ивановской государственной филармонии. От имени правительства Ивановской области с приближающимся профессиональным праздником работников сферы образования и ветеранов педагогического труда поздравила начальник регионального департамента образования Ольга Антонова.

В праздничном мероприятии приняли участие работники образования, заслуженные учителя Российской Федерации, ветераны педагогического труда, более 40 лет проработавшие в системе образования региона, руководители областных и муниципальных органов управления образованием разных лет.

В рамках церемонии состоялось награждение победителей конкурса лучших учителей Российской Федерации 2018 года, вручение нагрудных знаков «Почетный работник образования Ивановской области», благодарностей Ивановской областной Думы.

В преддверии Дня учителя в Ивановской области в четвертый раз прошла акция «Слово об учителе». Самые яркие поздравления вошли в фильм, подготовленный ГТРК «Ивтелерадио». Демонстрация ленты состоялась в рамках торжественного мероприятия.

С Днем учителя педагогов также поздравили председатель Ивановской областной Думы Марина Дмитриева, главный федеральный инспектор по Ивановской области Валерий Можжухин.