Пятница 22 Ноября 2019 года

Внимание! В Ивановской области ожидается усиление юго-западного ветра ветра до 15-20м/с.

13.09.2018 12:43:00

По сведениям ивановского ЦГМС в течение дня 13 сентября по городу Иваново и местами по Ивановской области ожидается усиление юго-западного ветера порывами 15-20 м/с.

Главное управление МЧС России по Ивановской области предупреждает, что такие неблагоприятные погодные явления повышают риски возникновения происшествий и ЧС, связанных с отключениями электроснабжения населённых пунктов, обрушением слабоукреплённых рекламных щитов и других конструкций, падением старых деревьев, повреждением кровель домов, дорожно-транспортными происшествиями.

Просим граждан во время порывов ветра по возможности не выходить на улицу, не оставлять личный транспорт под рекламными щитами и деревьями.

При возникновении происшествий и ЧС звоните на телефоны спасения: «01» (с городского), «101» (с мобильного).