Четверг 21 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

13.09.2018 10:43:00
  1. 9 сентября на территории Ильинского района работали 14 избирательных участка по проведению выборов Губернатора Ивановской области, депутатов Ивановской областной Думы седьмого созыва.

2. С 6 сентября с 9 до 17 часов работает «горячая линия» по организационным вопросам начала нового учебного года на территории Ильинского муниципального района. Телефон 8(49353)2-12-49

3. Продолжается третий этап «Всеобуч» межведомственной комплексной профилактической операции «Несовершеннолетние».

4. В минувшую пятницу прошла церемония награждения победителей и участников конкурса «Ильинское соцветие».

5. В Ивановской области стартовал областной конкурс «Чтобы помнили»

6. Все первоклассники получили бесплатные пригласительные билеты для посещения Кидбурга- города профессий в г. Ярославль, в рамках акции «Всем кому семь!»