Понедельник 18 Ноября 2019 года

Участие в межрегиональном образовательном форуме талантливой молодежи "Олимп».

20.08.2018 11:12:00

С 13 по 17 августа в Тейковском районе на турбазе Ивановского Государственного университета в девятый раз прошёл образовательный форум талантливой молодежи "Олимп». В этом году форуму был присвоен статус межрегионального, а проходил он в рамках года волонтёра. Там собрались лучшие представители молодого поколения как нашей области так других регионов. В ходе форума участники посещали образовательные площадки, создавали проекты и знакомились с интересными людьми. Программа каждого дня была насыщенной и интересной. Молодые люди могли задать вопросы и внести свои предложения первым лицам области. Ильинский район на форуме представляла Яна Трифонова — бывшая участница волонтёрского отряда "Импульс" Ильинской школы, ныне представитель районного штаба «Волонтёры Победы».