Пятница 22 Ноября 2019 года

Заседание Антитеррористической комиссии Ильинского муниципального района

31.07.2018 12:39:00

30 июля 2018г под председательством главы Ильинкого района А.Ю.Кондратьева состоялось очередное заседание Антитеррористической комисии. На заседании члены комиссии заслушали отчет руководителя автотранспортного предприятия "Об оперативной обстановке в сфере противодействия терроризму на объектах транспортной инфраструктуры и пассажирских перевозок, принимаемых мерах по обеспечению безопасности и пресечению возможных террористических актов с использованием транспортных средств . Также в ходе заседания был заслушан отчет руководителя  постоянно действующей рабочей группы по противодействию идеологии терроризма Ильинского муниципального района Л.М.Соборновой о реализации  на территории Ильинского района мероприятий Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Российской Федерации на 2013-2018 г.г. и Комплексного плана противодействия идеологии терроризма в Ивановской области на 2016 – 2018 годы.

Также были рассмотрены вопросы:

•  О мерах по своевременному выявлению, предупреждению и пресечению возможных террористических актов в период подготовки и проведения Дня знаний и Дня солидарности в борьбе с терроризмом
  • Об организации взаимодействия оперативной группы и органов местного самоуправления Ильинского муниципального района
  •  Антитеррористическая защищенность объектов спорта, расположенных на территории Ильинского муниципального района.
По всем рассматриваемым вопросам комиссия приняла решения.