Четверг 21 Ноября 2019 года

Заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района

16.07.2018 13:49:00

16 июля под председательством главы Ильинского района А.Ю.Кондратьевым состоялось заседание коллегии при администрации Ильинского муниципального района. На заседании были рассмотрены вопросы:
1. Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей в период летней оздоровительной кампании 2018 года.
2. О состоянии, проблемах и тенденциях развития системы духовно- нравственного воспитания детей и молодежи в муниципальных учреждениях сферы культуры.
3. О работе администрации Ильинского муниципального района по содействию занятости инвалидов.
4. Обеспечение первичных мер пожарной безопасности в границах пунктов сельских территорий в весенне-летний период 2018 года.
5. Осуществление полномочий в соответствии с законодательством РФ. Нормативная база деятельности в области ГО, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, пожарной безопасности и безопасности на водных объектах.
6. Об итогах прохождения отопительного сезона 2017-2018 г.г. и о подготовке инженерной инфраструктуры, объектов социальной сферы и жилищного фонда к эксплуатации в осенне-зимний период 2018-2019 г.г.

По итогам рассмотрения каждого вопроса членами Коллегии приняты решения.