Пятница 15 Ноября 2019 года

16.07.2018 13:18:00

Уважаемые родители!

Летние каникулы уже начались, однако не все дети знают и соблюдают Правила дорожного движения. Чтобы избежать детский дорожно-транспортный травматизм все родители объединятся в одну группу и поделятся своим опытом правильного преподавания Правил дорожного движения. В акции могут принять участие все граждане, которые могут своим примером научить детей соблюдать Правила дорожного движения.

Глава ГИБДД России призывает родителей присоединиться к популяризации ответственного поведения взрослых на дорогах и формированию правильного примера для детей. Он отметил, что дети являются самыми уязвимыми участниками дорожного движения, и их безопасность во многом зависит от взрослых людей, особенно родителей. Руководитель ГИБДД призвал создать общественное родительское движение для повышения безопасности детей на дорогах.

Уважаемые родители призываем Вас присоединиться к Всероссийской акции!

Влиться в него можно в социальных сетях Одноклассники, ВКонтакте, Facebook или Instagram, разместив фото и видео с примерами ответственного поведения родителей на дорогах под хештегом#НаучиРебенкаПДД.

В конце лета ГИБДД определит авторов лучших работ и вручит им подарки.

Такая акция позволит избежать трагедий и сохранить жизнь и здоровье детей.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»