На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Надежда Михайловна Шеина, жительница д. Почепалово, Щенниковского сельского поселения Ильинского района, 3 июля отметила почтенный юбилей – свое 90-летие.

06.07.2018 12:38:00 

Надежда Михайловна Шеина, жительница д. Почепалово, Щенниковского сельского поселения Ильинского района, 3 июля отметила почтенный юбилей – свое 90-летие.

Как и у большинства людей старшего поколения, у Надежды Михайловны позади большой и трудный жизненный путь. Он пройден с честью и достоинством, уважением окружающих людей.

Родилась Надежда Михайловна в д. Чистово Ильинского района . В семье было 6 детей (4 брата и 2 сестры). Детство пришлось на тяжелые военные годы. Вся семья была на трудовом фронте. Сама Надежда Михайловна работала на лесозаготовке в Заборье, а также сплавляла лес по Волке в Юрьевцах.

В 1954 году вышла замуж и переехала Надежда Михайловна на родину мужа в д. Почепалово. У дружной семьи родилось двое детей: дочь Лидия и сын Евгений. Трудились в местном совхозе:Надежда- дояркой, муж — бригадиром. Как все семьи имели большое хозяйство (корова, поросята, телята), огромный огород. За трудовую деятельность имеет немало наград.

Сейчас, в таком почтенном возрасте, Надежда Михайловна самостоятельно содержит огромный огород (и сажает, и поливает, и полет), обкашивает территорию своего дома, в доме всегда чистота и порядок. На праздники , как и на свой юбилей,  Надежда Михайловна напекла в русской печи своих вкуснейших пирожков. Надежда Михайловна окружена постоянной заботой родственников. Один из секретов долгожительства, по мнению юбиляра, заключается к крепкой и дружной семье. Юбилей Надежды Михайловна Шеиной отметят в тесном семейном кругу – в компании сына, племянников, внуков и правнуков.

Со словами поздравлений и благодарности за многолетний и добросовестный труд к имениннице в этот день пришли официальные гости. Заместитель главы администрации Ильинского муниципального района Л.М.Соборнова поздравила Н.М.Шеину и вручила ей благодарственные письма и памятные подарки от Президента РФ В.В. Путина, Главы Ильинского района А.Ю.Кондратьева.

Со словами самых наилучших пожеланий здоровья и долголетия к юбиляру обратилась глава Щенниковского сельского поселения А.П.Поназеева, вручив Надежде Михайловне подарок и поздравительный адрес.

Желаем Вам, дорогая  Надежда Михайловна, чтобы здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякли, а близкие люди радовали заботой и вниманием. Пусть каждый день дарит радость и положительные эмоции, ведь это и есть залог долгожительства!

1.jpg

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал