Понедельник 18 Ноября 2019 года

03.07.2018 16:43:00

1 июля состоялась праздничная программа, посвящённая дню села Ивашево Ильинского муниципального района. В ходе праздника чествовали жителей села в различных номинациях, была организована уличная торговля, работали детские аттракционы. Большой интерес у ивашевцев вызвали выставка-продажа изделий мастеров и студийцев Аньковского Дома ремесел и организованная ими демонстрация детской моды из ситца - "Ситцевое шоу". Праздничное настроение присутствующим создавали участники художественной самодеятельности Ивашевского Дома культуры. Завершающим аккордом праздника стали вечерняя дискотека и праздничный фейерверк.