Пятница 22 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

28.06.2018 09:59:00
  1. В администрации района состоялся прием предпринимателей Уполномоченным по защите прав предпринимателей в Ивановской области и представителем прокуратуры Ивановской области.

2. Подведены итоги районного молодежного конкурса «Триумф». Торжественная церемония награждения победителей пройдет 30 июня в 12 часов в Ильинском центре культуры и досуга.

3. 22 июня во всех поселениях Ильинского муниципального района прошли мероприятия, посвящённые Дню памяти и скорби.

4. В администрации Ильинского муниципального района состоялось рабочее совещание оргкомитета по празднованию Дня поселка Ильинское-Хованское.

5. Состоялось торжественное награждение знаками отличия ВФСК «Готов к труду и обороне» выпускников общеобразовательных учреждений Ильинского района.

6. В рамках ВФСК ГТО Центром тестирования по выполнению видов испытаний (тестов), нормативов, требований к оценке уровня знаний и умений в области физической культуры и спорта в Ильинском муниципальном районе был организован заключительный для населения прием нормативов (тестовых испытаний) комплекса ГТО (зальные и уличные виды испытаний) с I по VI ступень. Для учащихся образовательных учреждений ВФСК ГТО с I по VI cистема ВФСК ГТО закроется 30 июня.

7. Завершена работа лагерей дневного пребывания в школах района.

8. В день молодежи 30 июня в 10.00 на многофункциональной площадке п. Ильинское состоится турнир по мини-футболу.