Пятница 15 Ноября 2019 года

Новости короткой строкой

20.06.2018 17:20:00
  1. 14 июня в Ильинском муниципальном района состоялся областной семинар представителей регионального отделения общероссийской общественной организации "Союз Пенсионеров России" по Ивановской области.

2. В Ильинском центре культуры и досуга состоялось торжественное мероприятие, посвящённое  Дню медицинского работника.

3. С жителями Ильинского района встретились Океанская Т.П., уполномоченный по правам ребенка в Ивановской области и Рязанкин А.В., депутат Ивановской областной Думы. Прием прошел в общественной приемной МО Партии «Единая Россия» в п. Ильинское.

4. В рамках программы капитального ремонта проводится косметический ремонт фасада МКД по ул. Пролетарской в п . Ильинское-Хованское.

5. Продолжаются работы по благоустройству п. Ильинское-Хованское.

6. В администрации Ильинского муниципального района состоялась жилищная комиссия.

7. В сельских хозяйствах Ильинского района начались работы по заготовке кормов.

8. Представители волонтёрского отряда "Дети добра" Ильинского социально-реабилитационного центра провели уборку возле памятника Скорбящей матери в Аллее Героев п. Ильинское - Хованское.

9. В спортивном зале ильинского центра культуры и досуга Центр тестирования произвел прием нормативов (тестов) ВФСК ГТО у населения Ильинского района.

10. На многофункциональной площадке в п. Ильинское состоялся турнир по мини-футболу, посвященный Всемирному дню детского футбола.

11. Ильинская футбольная команда встретилась в товарищеском матче по мини-футболу с командой Тейковского индустриального колледжа.

12. Делегация Ильинского района приняла участие в региональной конференции Партии «Единая Россия»