Уважаемые работники системы социальной защиты населения  Ильинского района! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника

07.06.2018 17:03:00

Уважаемые работники системы социальной защиты населения  Ильинского района!

Примите от администрации Ильинского муниципального района искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём социального работника и 100-летием образования системы социальной защиты в Российской Федерации!

На вас возложена огромная ответственность – помогать людям, нуждающимся в особой заботе государства.

Социальный работник – сложная, но необходимая профессия, которая требует не только профессиональных  знаний, высокой квалификации, но и особого душевного склада. Вы оказываете помощь  самым незащищенным категориям населения, среди которых – пожилые граждане, инвалиды, ветераны, дети, – все те, кому зачастую более всего необходимо простое человеческое общение и участие. Ваша деятельность невозможна без доброты, сострадания, такта, сопереживания и преданности своему делу. Нередко вы становитесь единственной опорой для одиноких людей, заменяете им родных и близких.

Ваши человеческие и профессиональные качества, чуткость и сострадание способствуют созданию в нашем обществе атмосферы доброты и милосердия.

Выражаю благодарность коллективам Территориального управления социальной защиты населения по Ильинскому району,  Ильинского Центра социального обслуживания, Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних , сотрудникам Пенсионного фонда, фонда социального страхования, за ваш благородный труд, душевную теплоту, поддержку, неравнодушие и внимание, за надежду, которую вы дарите людям!

Желаю вам крепкого здоровья, сил и энергии, оптимизма, семейного счастья и успешной работы на благо жителей Ильинского района!

Глава Ильинского района А.Ю.Кондратьев