Информационное сообщение о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия

04.06.2018 16:58:00

Информационное сообщение

Администрация Ильинского муниципального района Ивановской области объявляет о проведении конкурса на замещение должности руководителя муниципального унитарного предприятия «Директор Муниципального Унитарного предприятия «Районное многоотрослевое производственное объединение жилищно-коммунального хозяйства Ильинского муниципального района»:

Юридический и фактический адрес: 155060 Ивановская область Ильинский район п. Ильинское-Хованское улица Луговая д. 3А.

Право на участие в конкурсном отборе имеют граждане Российской Федерации, владеющие государственным языком Российской Федерации в возрасте не моложе 18 лет и соответствующие квалификационным требованиям к должности руководителя.

Квалификационные требования для замещения должности руководителя:

К уровню профессионального образования: высшее профессиональное образование, соответствующее направлению деятельности.

К стажу (опыту) работы по специальности:

стаж работы на руководящих должностях в соответствующей профилю предприятия отрасли не менее трех лет или стаж работы по специальности не менее пяти лет.

К профессиональным знаниям и навыкам:

- знания: Конституции Российской Федерации, федерального, регионального, муниципального законодательства, регламентирующего развитие соответствующей сферы деятельности; методов управления унитарными предприятиями; основ экономики, менеджмента, налогового законодательства; норм делового общения; правил делового этикета; правил охраны труда и противопожарной безопасности;

- навыки: руководящей работы; оперативного принятия управленческих решений; планирования работы; подбора и расстановки кадров; ведения деловых переговоров; пользования компьютерной техникой.

Перечень документов, предъявляемых для участия в конкурсе:

- заявление на имя главы Ильинского муниципального района о допуске к участию в Конкурсе (приложение 1);

- собственноручно заполненную и подписанную анкету установленной формы с фотографией (приложение 2);

- копию паспорта или заменяющего его документа (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на Конкурс);

- документы о профессиональном образовании, о повышении квалификации, о присвоении ученого звания и их копии;

- копию трудовой книжки, заверенную по месту работы (службы), и иные документы о подтверждении стажа работы (службы);

- предложения по программе деятельности предприятия (в запечатанном конверте);

- согласие на обработку персональных данных (приложение 3);

- иные документы (по желанию).

Заявки с прилагаемыми к ним документами, если они поступили после истечения срока приема заявок, указанного в информационном сообщении, а также если они представлены без необходимых документов не принимаются.

Гражданин не допускается к участию в Конкурсе в случае, если:

а) представленные документы не подтверждают право претендента занимать должность руководителя предприятия в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящим Положением;

б) представлены не всех документы по перечню, указанному в информационном сообщении, либо оформленных ненадлежащим образом, либо не соответствующим условиям Конкурса или требованиям законодательства Российской Федерации.

Конкурс проводится в два этапа.

На первом этапе Конкурса Комиссия проводит письменные тестовые испытания претендентов.

На втором этапе Конкурса Комиссия рассматривает предложения претендентов по программе деятельности предприятия.

Победителем Конкурса признается претендент, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению Комиссии, наилучшую программу деятельности предприятия.

Каждому претенденту сообщается о результатах Конкурса в письменной форме не позднее 5-ти рабочих дней с момента принятия соответствующего решения.

Основные условия трудового договора указаны в Типовом трудовом договоре с руководителем муниципального унитарного предприятия (приложение 4).

Комиссия принимает документы в течение 30 дней со дня объявления об их приеме (с 05.06.2018 по 09.07.2018) ежедневно с 09.00 до 17.00, кроме выходных (суббота, воскресенье) и праздничных дней.

Дата подведения итогов конкурсов — 11.07.2018года.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить в отделе правового и кадрового обеспечения администрации Ильинского муниципального района Ивановской области по адресу: 155060 п. Ильинское – Хованское, ул. Советская дом 2, каб. № 17, ежедневно с 09.00 до 17.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные дни – суббота и воскресенье, телефон: (49353)  2-11-83 .

Контактное лицо: Ведущий специалист по вопросам муниципальной службы и противодействию коррупции Левичева Наталья Владимировна.