Пятница 21 Сентября 2018 года

Поздравление Главы района с Международным днем семьи

15.05.2018 10:12:00

Уважаемые жители Ильинского района!

Поздравляем вас с Международным днем семьи! Крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство.
      Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
       В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Глава Ильинского муниципального района А.Ю.Кондратьев

Председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко