Суббота 18 Августа 2018 года

90-летний юбилей!

18.04.2018 17:10:00

15 апреля 2018 года исполнилось 90 лет ветерану Великой отечественной Войны, жительнице п. Ильинское-Хованское Чепыжовой Янине Ефимовне.
    Чепыжова Янина Ефимовна, жительница п. Ильинское-Хованское, участник ВОВ, 15 апреля 2018 встретила свой 90 летний юбилей.  В этот праздничный день дом ветерана посетили представители местной власти:  Заместитель главы Ильинского муниципального района, начальник финансового отдела А.В.Шелеменцев передал юбилярше поздравительное письмо от президента страны Владимира Путина и поздравительный адрес и подарок от главы района А.Ю.Кондратьева. К поздравлениям присоединилась  председатель Ильинского районного Совета ветеранов, руководитель общественной приемной ВПП "Единая Россия" Т.А.Грузова.
   Пусть этот знаменательный день даст повод вновь оглянуться назад, с душевным трепетом вспомнить самые важные события прошедших лет и по достоинству оценить всё достигнутое на жизненном пути. И пускай рядом в этот момент будут дорогие и близкие люди, которые согреют душевным теплом и сердечной добротой. От всей души желаем Янине Ефимовне крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, мира и благополучия.