Воскресенье 23 Сентября 2018 года

ХК «Огненные львы» приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой и второго этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова

16.04.2018 15:22:00

Завершился еще один хоккейный сезон ХК «Огненные львы» п. Ильинское-Хованское (тренер – Н.В. Баландин) в 2018 году была заявлена в двух возрастных группах Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой среди команд 2001-2002, 2003-2004 года рождения и моложе и во II этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова.

Наша команда возрастной группы 2003-2004 года рождения и моложе заняли второе место в Первенстве Ивановской области и во Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова. Хоккеисты ильинского клуба «Огненные львы» возрастной группы 2001-2002 года рождения и моложе заняли четвертое место из семи команд городов Ивановской области.

Наши хоккеисты вошли в сборную Ивановской области III этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова, которые проходили в г. Дмитров. На соревнованиях наш район представляли : Никита Сергеичев, Дмитрий Самойлов, Андрей Бойцов.