Суббота 21 Апреля 2018 года

Районный День призывника

13.04.2018 11:33:00

12 апреля 2018 г. в п. Ильинское — Хованское прошёл районный День призывника, в котором приняли участие: заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования, председатель районной призывной комиссии Л.М. Соборнова, военный комиссар по Гаврилово - Посадскому и Ильинскому районам, подполковник Е.Ю. Борисов, председатель Ильинского районного Совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов, руководитель местной общественной приёмной партии «Единая Россия» Т.А. Грузова, секретарь Ильинского районного местного отделения всероссийской политической партии «Единая Россия» Е. А. Власичева, председатель Совета сторонников Ильинского районного МО партии «Единая Россия » С. А. Новикова, благочинный Ильинского благочиния игумен Гермоген, представители районного волонтёрского штаба "Волонтёры Победы". Торжественную атмосферу мероприятия создавали творческие коллективы и исполнители Ильинского центра культуры и досуга и Ильинского центра дополнительного образования.