Воскресенье 15 Июля 2018 года

В первом квартале этого года более 80 жителей Ильинского района стали полноправными пользователями портала госуслуг

13.04.2018 11:31:00

Специалисты ильинской клиентской службы ПФР помогают гражданам с регистрацией и подтверждением учетной записи на портале госуслуг ( www.gosuslugi.ru ).

Открыть свой Личный кабинет на портале госуслуг могут граждане 14 лет и старше. Для лиц, имеющих регистрацию в единой системе идентификации и аутентификации (ЕСИА), доступны электронные услуги в Личном кабинете гражданина на сайте Пенсионного фонда. Не выходя из дома, будущие пенсионеры могут подать заявление на назначение пенсии и выбрать способ ее доставки. Работающие тейковчане могут просмотреть, отчисляют ли работодатели средства на их будущую пенсию и в каком размере. Владельцы сертификатов на материнский (семейный) капитал – уточнить его оставшуюся сумму.

Консультации специалистов ильинской клиентской службы ПФР по регистрации в ЕСИА можно получить по телефону: (49353) 2-16-94.

Межрайонное УПФР (в г.о. Тейково, Тейковском и Ильинском районах)