Воскресенье 23 Сентября 2018 года

Новости короткой строкой

12.04.2018 12:26:00
  1. 06 апреля состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района.

2. В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание жилищной комиссии Ильинского городского поселения.

3. Под председательством заместителя главы администрации, начальника финансового отдела Ильинского муниципального района А.В.Шелеменцева прошло очередное заседание административной комиссии.

4. Аньковский народный танцевальный коллектив «Натали» (руководитель Н.В. Афанасьева) представил Ильинский район на VIII Межрегиональном фестивале молодёжных общественных объединений центрального Федерального округа «Увлечения», который прошел 7 апреля в Ивановском государственном театральном комплексе.

5. 7 апреля ХК «Огненные львы» приняли участие в церемонии награждения победителей и призеров Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой и второго этапа Всероссийских соревнований юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» им. А.В.Тарасова среди детских и юношеских команд.

6. АНОНС: 14 апреля в Ильинском ЦКД состоится зональный этап соревнований по волейболу (мужчины и женщины) и шахматам в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.