Семинар для субъектов малого и среднего предпринимательства: Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

30.03.2018 17:35:00

Центр поддержки предпринимательства Ивановской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса принять участие в семинаре на тему: «Нововведения и актуальные вопросы применения Федерального закона №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд».

Мероприятие состоится 11 апреля 2018 года в 10:00 по адресу: г. Иваново, Шереметевский проспект, д. 85 г (второй этаж бизнес-центра, МФЦ для бизнеса, конференц-зал).

В семинаре примут участие руководитель Департамента конкурсов и аукционов Ивановской области Бондаренко Ю.В., представители УФАС по Ивановской области и Прокуратуры Ивановской области.

В рамках мероприятия будут рассмотрены следующие темы:

• «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (УФАС по Ивановской области)
  • «Практика по контролю в сфере закупок в Ивановской области» (Прокуратура Ивановской области)
  • «Нововведения законодательства Российской Федерации о контрактной системе в сфере закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области)
  • «Дополнительные требования к участникам закупок» (Департамент конкурсов и аукционов Ивановской области)
В рамках данного мероприятия участники смогут обсудить с экспертами интересующие их вопросы и получить актуальные ответы.

От предпринимателей, желающих принять участие в данном семинаре, требуется обязательная регистрация ввиду ограниченного количества мест путем подачи заявки в Центр поддержки предпринимательства.

Заявку на участие в семинаре можно подать:

- в электронном виде, скачав форму заявки с сайта ГУП «Центр развития предпринимательства Ивановской области» в разделе «Новости» (http://37invest.ru/novosti/item/146-seminar).

Оформленную заявку необходимо направить на адрес электронной почты: 37investcpp@mail.ru.

- по адресу: г. Иваново, Шереметьевский проспект, д.85г;

- по телефону: (4932) 44-59-64

Контактное лицо: Дмитриев Всеволод Дмитриевич.

Участие в мероприятии бесплатное.

Подробную информацию о мероприятии можно получить в Центре поддержки предпринимательства Ивановской области.