Пятница 21 Сентября 2018 года

На территории обслуживания ОГИБДД МО МВД Росси «Тейковский» прошла акция "Цветы для автоледи", которая традиционно проводится сотрудниками Госавтоинспекции ежегодно в международный женский день.

12.03.2018 18:57:00

В городе Тейково сотрудники ДПС поздравили женщин-автомобилисток.

Цветы в подарок и вежливое напоминание о безопасности на дороге вместо строгих слов о нарушении правил дорожного движения приготовили на этот раз для женщин. Для многих представительниц прекрасной половины такой подход стал полной неожиданностью.

В адрес девушек-автомобилисток прозвучали прекрасные весенние поздравления. Полицейские напомнили автоледи и о том, что правила дорожного движения необходимо соблюдать и в праздничные дни.

Мы уверены, что хорошее настроение женщин - автомобилисток, их жизнерадостные улыбки за рулем и неукоснительное соблюдение правил дорожного движения позволят сократить количество нарушений.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»