Пятница 21 Сентября 2018 года

Сотрудники ОГИБДД поздравили вдов и матерей сотрудников, погибших при исполнении служебных обязанностей.

12.03.2018 18:54:00  В преддверии 8 марта сотрудники ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» встретились со вдовами и матерями сотрудников, погибших при исполнении служебного долга.

От имени Госавтоинспекции они поздравили вдов и матерей с праздником, выразили им слова признательности, отметив подвиг их мужей и сыновей. С пожеланиями здоровья и благополучия сотрудники ГИБДД преподнесли женщинам цветы и подарки к 8 марта. В адрес ОГИБДД МО МВД России «Тейковский» женщины высказали слова благодарности за внимание, чуткое отношение и поддержку.

Долг, преданность своему делу, верность присяге - эти слова не понаслышке знакомы женщинам, чьи близкие до последнего оставались в строю, не уронив честь мундира.

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»