Пятница 21 Сентября 2018 года

Праздничный концерт под названием «Милым женщинам» прошёл 8 Марта в Ильинском центре культуры и досуга.

12.03.2018 18:36:00

Самые лучшие, самые добрые слова поздравлений и пожеланий представительницам прекрасной половины человечества адресовали А.В. Шелеменцев, заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, А.В. Рязанкин, депутат Ивановской областной Думы, Е.Б. Смирнов, депутат Совета Ильинского городского поселения.

По традиции на праздничном мероприятии были озвучены итоги районного конкурса «Женщина года». Победительницами стали:

– в номинации «Женщина – общественный деятель» – Т.А Грузова и А.Е. Моткова;

– в номинации «Женщина – хранительница домашнего очага» – Т.В. Морозова;

– в номинации «Женщина – профессионал» – М.В. Моторина.

Яркие, интересные концертные номера в исполнении Елены Курнаевой, Елены Пустоваловой, Екатерины Оглинда, Вари Бочкиной, Дианы Филипповой, Натальи Большаковой, Надежды Степановой, Людмилы Морозовой, Ольги Сидоровой, Ирины Колышкиной, Юлии Богачёвой, Наталии Малининой, Татьяны Морозовой, Наталии Багуцкой, Ирины Пичугиной, Ирины Морозовой, младшей и старшей танцевальных групп народного танцевального коллектива, вокальных групп «Родничок» и «Улыбка», ансамбля «Мелодия» стали замечательным праздничным подарком всем присутствовавшим на концерте женщинам.