Пятница 21 Сентября 2018 года

Женщины делают мир добрее

07.03.2018 15:33:00

Дорогие женщины Ильинского района!
8 марта весь мир отмечает самый лучший и светлый праздник – Международный женский день.

Именно женщины делают мир добрее, обеспечивая духовное единство и стабильность общества. Благодаря  бесконечному терпению и мудрости женщин нам удается преодолевать все потрясения и невзгоды, как в семье, так и в государстве.
В напряженном ритме современной жизни вы успеваете делать карьеру и воспитывать детей, заниматься общественной работой и вести семейные дела.
В Ильинском районе много активных и неравнодушных к чужим проблемам женщин, которые являются опорой гражданского общества. Особое почтение многодетным мамам и тем, кто воспитывает в семьях приемных детей. Это настоящий подвиг, и каждый человек в нашем обществе должен уважать труд таких матерей.
Дорогие мамы, жены, дочери, сестры и бабушки! Вы всегда были и останетесь символом жизни на земле, красоты и очарования. Пусть этот весенний день подарит вам добрые улыбки, внимание близких и радость новых встреч.
Желаем вам крепкого здоровья, семейного благополучия и огромного счастья!

А.Ю. Кондратьев, глава Ильинского муниципального района.
А.Н. Дмитренко, председатель Совета Ильинского муниципального района.