Воскресенье 24 Июня 2018 года

В Ильинском ЦКД на заседании клуба молодой семьи "Планета Семья" прошел тематический вечер "Когда строку диктует чувство…", посвященный дню поэзии, который будет отмечаться 21 марта.

05.03.2018 18:13:00

02 марта в Ильинском ЦКД на заседании клуба молодой семьи "Планета Семья" прошел тематический вечер "Когда строку диктует чувство…", посвященный дню поэзии, который будет отмечаться 21 марта. В ходе мероприятия члены клуба совершили экскурс в мир поэзии, прослушав стихи известных поэтов разных эпох зарубежья и России, а так же ильинских авторов. Вторая часть вечера была посвящена встрече с поэтами-земляками, представленными в сборнике Л.А. Будининой "Пробуем перо" — Н.А. Зайцевой и Н.А. Можариной, которые прочли свои стихи и ответили на вопросы присутствующих. Любовь Александровна, как автор сборника, рассказала о возникновении идеи создания сборника и о том, как собирался материал. Дети членов клуба в это время мастерили своим мамам и гостям вечера открытки к празднику 8 Марта. В завершении вечера присутствующие поделились впечатлениями, а гости высказали пожелания семьям.