Пятница 21 Сентября 2018 года

II этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО

05.03.2018 17:48:00

3 марта в ДСОЛ «Березовая роща» прошел II этап Зимнего фестиваля ВФСК ГТО, в котором приняли участие 21 команда Ивановской области в возрасте от 18 лет. Участники выполняли нормативы по 8 видам программы комплекса: плавание на 25 и 50 метров, гибкость, сгибание и разгибание рук в упоре от пола или от скамьи (отжимания), прыжок в длину с места, подъём туловища из положения лёжа на спине(брюшной пресс), подтягивание на высокой перекладине, подтягивание на низкой перекладине, рывок гири (16 кг), стрельба из пневматической винтовки, лыжные гонки на 2, 3, 5 км.

Торжественную церемонию  фестиваля открыл начальник Департамента молодежной политики и спорта Ивановской области  Лопатин А.С.

Ильинский муниципальный район представила команда из 10 человек, в состав которой вошли: Т.К.Севастьянова, А.В.Зайцева, Е.Н.Шорикова, В.В.Советов, Т.В.Морозова, П.Е. Самойлов, Т.В.Камышенцева, Н.А.Базанова, Т.С. Денисенкова, А.А.Мельников. Участники с полной отдачей выполнили все этапы зимнего фестиваля ГТО и получили высокие результаты.