Новости короткой строкой

01.03.2018 11:01:00
  1. В поселениях района прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню защитника Отечества.

2. В понедельник 26 февраля состоялось очередное совещание при главе Ильинского района с заместителями главы администрации и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений района.

3. Прошло очередное заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством А.Н.Дмитренко.

4. Состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.

5. Прошло торжественное мероприятие, посвященное 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

6. В администрации Ильинского муниципального района прошло собеседование с директорами и бухгалтерами СКО поселений по вопросам выполнения Майских Указов президента РФ.

7. Делегация района приняла участие в завершающем семинаре «Родительских февраль», организованным Службой Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области.

8. Представители Ильинского района участвовали в областном форуме Уполномоченного по правам ребенка.

9. Учащиеся 8-х классов образовательных учреждений района проходят, с согласия родителей и законных представителей, социально-психологическое тестирование.

10. В Ильинской СОШ прошел семинар-практикум «Интеграция урочной и внеурочной деятельности как средство формирования компетенций обучающихся по литературе в рамках реализации ФГОС ООО»

11. В архивном отделе администрации Ильинского муниципального района открылась выставка «Знаменательные даты».

12. Подведены итоги районного конкурса на соискание звания «Лауреат премии Ильинского района «Женщина года». Чествование победителей и призеров состоится на праздничном концерте, посвященном Международному женскому дню 8 Марта в Ильинском ЦКД.

13. Председатель районного Совета ветеранов Т.А.Грузова приняла участие в информационной встрече Департамента здравоохранения Ивановской области и ветеранов Ивановской области.

14. На территории Ильинского района прошел охотничий биатлон, организованный Общественной организацией Охотников и Рыболовов Ильинского муниципального района.

15. В учреждениях Ильинского района проходят мероприятия в рамках Всемирного Дня Гражданской обороны и года культуры безопасности.

16. Сотрудники ОБУЗ Ильинская ЦРБ приняли активное участие в лыжных гонках, прошедших в г. Иваново в рамках ВФСК ГТО и посвященных Дню борьбы с туберкулезом «Белая ромашка: лыжня зовет!».

17. Команда Ильинского района приняла участие в соревнованиях по лыжным гонкам, прошедших в рамках зональной Спартакиады муниципальных образований Ивановской области.

18. На ильинском катке прошли соревнования за Кубок Ильинского района по хоккею с шайбой, посвященные Дню защитника Отечества.

19. ХК «Огненные львы» стала победителем в I Открытом Кубке г.о.Тейково по хоккею с шайбой.

20. 1 марта 2018 г. с 11.00 до 13.00  в Ильинской общественной приемной ВПП «Единая Россия» (ул. Революционная д. ) проводится тематический прием семей с детьми (Телефон для справок: 8(49353)2-20-15, 8-961-245-78-47).