Новости короткой строкой

15.02.2018 17:15:00

- Председатель КДН и ЗП Л.М.Соборнова и ответственный секретарь КДН и ЗП Н.А.Зайцева приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 100-летию комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

- Прошло собеседование с руководителями школ района по подготовке к новому учебному году.

- В администрации Ильинского муниципального района состоялось очередное заседание оргкомитета по празднованию «Широкой Масленицы».

- Ильинский район продолжает участвовать в проекте Уполномоченного по правам ребенка Ивановской области «Родительский февраль».

-В рамках муниципального контроля администрацией Ильинского района проводилось обследование МКД в с. Аньково на предмет содержания придомовых территории управляющей компанией и администрацией Аньковского сельского поселения. Нарушений не выявлено.

- Состоялось заседание антитеррористической комиссии Ильинского муниципального района.

- в архивном отделе администрации Ильинского муниципального района состоялась экскурсия « Знакомство с архивом» для ребят краеведческого кружка Ильинской СОШ..

-в Центре дополнительного образования прошло очередное заседание Совета старшеклассников «Круг» при отделе образования администрации Ильинского муниципального района и муниципальный этап Всероссийской акции «Я – гражданин России».

- в Ильинском Доме ремёсел состоялась презентация выставки работ мастера из г. Тейково И. Г. Ошлакова «Я вышиваю бисером сердца».

-Силами волонтёров произведена расчистка снега а Аллее героев п. Ильинское-Хованское.

- в рамках занятия клуба "Юный эрудит» работники Ильинской центральной библиотеки провели познавательно-игровую программу "Профессия каждая - самая важная".

- Направлена группа детей на оздоровление и отдых в Детский санаторный оздоровительный лагерь круглогодичного действия «Березовая роща»

- 10 февраля в рамках ВФСК ГТО в п. Ильинское-Хованское состоялись массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России — 2018».

- В Исаевском и Щенниковском сельских поселениях прошли соревнования «Лыжня России-2018».

- 9 февраля в г. Иваново в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой ХК «Огненные львы» потерпели поражение в хоккейном матче с ХК «Автокрановец» (г. Иваново) со счетом 2:1.

- 11 февраля в г. Приволжске со счетом 1:4 ХК «Огненные львы» одержали победу в игре с командой г. Приволжска ХК «Метеор».

- 21 февраля 2018 года с 11.00 до 13.00 в Ильинской общественной приемной партии «Единая Россия» состоится прием граждан заместителем главы администрации Ильинского муниципального района Ефремовым С. М. по теме «Вопросы ЖКХ и ТКО в Ильинском муниципальном районе» . Место приема п.Ильинское ул.Революционная дом 6 (тел.2-20-15, 8 961 245 7847 Т.А.Грузова)