Воскресенье 21 Октября 2018 года

Состоялось заседание антитеррористической комиссии Ильинского муниципального района

13.02.2018 11:18:00

12 февраля в администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание антитеррористической комиссии. В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О мерах противодействия возможным актам терроризма в местах с массовым пребыванием людей, объектах жизнеобеспечения Ильинского муниципального района в период подготовки, проведения Выборов Президента РФ.

2. О состоянии работы по реализации требований к антитеррористической защищенности объектов (территорий), мест массового пребывания людей.

3. Об эффективности принимаемых мер по обеспечению антитеррористической защищенности объектов топливно-энергетического комплекса, расположенных на территории муниципального образования, с заслушиванием руководителей объектов ТЭК.