Суббота 18 Августа 2018 года

Для учащихся Ильинской средней общеобразовательной школы начальник архивного отдела провела экскурсию, познакомила ребят с работой архива Ильинского муниципального района.

09.02.2018 09:29:00

8 февраля 2018 года в архивном отделе состоялась экскурсия « Знакомство с архивом». Это ребята краеведческого кружка. Руководитель Сидорова Ольга Владимировна. Начальник архивного отдела  С.В.Мартынова рассказала ребятам, когда образовался архив района, сколько и какие хранятся документы. Ребята получили подробный рассказ о том, как правильно хранить архивные документы и с ними работать. Особенно юных краеведов заинтересовали документы военных лет, было интересно узнать, о чем писала газета «Колхозная деревня» во время войны.

P80208-144017.jpg

P80208-145412.jpg