На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

07.02.2018 11:19:00 


- В понедельник 5 февраля состоялось очередное совещание при главе Ильинского района с заместителями главы администрации и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений района.

- заместитель главы администрации, начальник финансового отдела А.В.Шелеменцев принял участие в итоговой коллегии Департамента финансов Ивановской области.

- Военный комиссар Гаврилово-Посадского и Ильинского районов Е.Ю.Борисов на комиссии по первоначальной постановке на воинский учет вручил удостоверения «гражданина, подлежащего призыву на военную службу» юношам 2001 года рождения.

- По итогам работы за период 2017 года сельскохозяйственные предприятия района надоили на фуражную корову 6021 кг молока.

- Проводится работа по формированию производственно-финансового плана сельскохозяйственных предприятий района на 2018 год и формируется пакет документов на получение субсидий на оказание несязанной поддержки в области растениеводства в 3-х крупных хозяйствах района: ЗАО «Гарское», ЗАО «Ильинское», ООО «Ильинское-Агро». .

- В администрации Ильинского муниципального района состоялось заседание оргкомитета по празднованию Масленицы на территории Ильинского городского поселения.

- работала комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района.

- В минувшую субботу проведен совместный межведомственный рейд комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Ильинского муниципального района и субъектов системы профилактики по местам концентрации и отдыха несовершеннолетних.

- В Ильинском социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних состоялась презентация проекта «Твори добро своими руками», представленная волонтёрским отрядом «Дети добра», который с этого года будет работать на базе ОГКУ СО «Ильинский СРЦН».

- В период с 29 января по 1 февраля в рамках уроков информатики учащиеся 8-9 классов Ильинского района приняли участие в анкетировании по вопросам соблюдения правил безопасности при общении в сети Интернет. 

- Школьники района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по истории.

- Учащиеся Ильинского района участвовали в областных юношеских чтениях имени Д. Г .Бурылина.

- Группа психологов образовательных учреждений района и родителей обучающихся района приняла участие в семинаре-практикуме «Родительский февраль», который адресован родителям, чьи дети испытывают трудности в установлении контакта со сверстниками; на них часто жалуются педагоги из-за плохой дисциплины; ведут себя демонстративно, привлекая всеобщее внимание; проявляют агрессию по отношению к другим детям. Данный проект организован Службой Уполномоченного по правам ребенка в Ивановской области .

- 3 февраля в Центре дополнительного образования состоялось заключительное мероприятие районного фестиваля "Рождественский подарок"

- В библиотеках района прошли презентации книжных выставок, посвященных 75-летию Сталинградской битвы.

- 30 и 31 января ХК «Огненные львы» в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой одержали победы в хоккейных матчах с ХК «Светоч» (г. Родники). Итоги игр: на ильинском катке 8:0, на родниковском катке 0:10.

- 4 февраля в СК «Олимпия» (г. Иваново) ХК «Огненные львы» проиграли хоккейный матч с ХК «Иваново» (г. Иваново) со счетом 0:9.

- В Аньковском и Ивашевском сельских поселениях прошли соревнования «Лыжня России-2018»

- в минувшее воскресенье в д. Каблуково полностью сгорел жилой дом. Причина пожара устанавливается. К тушению привлекались 3 единицы техники и 7 человек.


10 февраля в рамках ВФСК ГТО в п. Ильинское-Хованское пройдут Всероссийские массовые соревнования по лыжным гонкам «Лыжня России — 2018». Ждем всех желающих участвовать в соревнованиях. Регистрация в 10.30 у Центра культуры и досуга (п. Ильинское, ул. Революционная д.1). Начало соревнований в 11 часов.






Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал