Новости короткой строкой

24.01.2018 17:13:00

1. В понедельник 22 января состоялось очередное совещание при главе Ильинского района с заместителями главы администрации и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений района.

2. 22 января с рабочим визитом Ильинский район посетил депутат Ивановской областной Думы Рязанкин Артем Владимирович

3. Состоялось заседание жилищной комиссии.

4. Под председательством заместителя главы администрации С.М.Ефремова работала комиссия по реализации подпрограммы «государственная поддержка граждан в сфере ипотечного жилищного кредитования».

5. В администрации района прошло заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.

6. Председатель Местного отделение общественной организации «Союз пенсионеров России» в Ильинском муниципальном районе Т.А. Грузова приняла участие в организационном мероприятии регионального отделения общественной организации.

7. В МБДОУИЛ Детский сад «Улыбка» в соответствии с планом работы муниципального Центра тестирования ВФСК ГТО прошел спортивный праздник в рамках районной спартакиады «Дошколятам ГТО без сомнения нужно!»

8. Школьники района приняли участие в региональном этапе всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

9. В минувшую субботу в г. Вичуга в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой ХК «Огненные львы»(п. Ильинское-Хованское) одержал победу в игре с ХК «Вичуга» (г. Вичуга) со счетом 4:5.

10. . В воскресенье в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой на хоккейной коробке в п. Ильинское-Хованское ХК «Огненные львы» выиграли игру с ХК»Автокрановец» (г. Иваново) со счетом 3:1 .

11. В сельских поселениях проведёны праздники, посвящённые Дню снега.

12.В Щенниковской центральной сельской библиотеке состоялась встреча женщин любительского объединения «Берегиня», посвящённая православному празднику Крещение.