На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Новости короткой строкой

18.01.2018 12:38:00 
  1. В понедельник 15 января состоялось очередное совещание при главе Ильинского района с заместителями главы администрации и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений района.

  2. Делегация Ильинского муниципального района приняла участие в Торжественной церемонии вручения школьных автобусов муниципалитетам. Ключи и документы от нового школьного автобуса для Ильинской средней школы вручил временно исполняющий обязанности губернатора Ивановской области Станислав Воскресенский.

  3. Состоялось заседание оргкомитета по организации новогодних и рождественских праздников на территории Ильинского городского поселения по вопросу подведения итогов и постановке задач на предстоящие новогодние праздники.

  4. В администрации Ильинского муниципального района состоялась работа «круглого стола» по вопросам организации обучения детей инвалидов и детей с ограниченными возможностями здоровья.

  5. Делегация Ильинского района приняли участие в областном детском празднике «Рождественский подарок», который прошел в ивановской филармонии.

  6. Работы «Нажеровская республика» МБОУ ДО ЦДО Ильинского МР и работа «Начало становления Аньковского района» МБОУ Аньковской СОШ получили дипломы участников  в очном этапе  XXVIII областных краеведческих чтений.

  7. 11 января в Ивановской области стартовал региональный этап всероссийской олимпиады школьников. 

  8. На хоккейной площадке в западной части пос. Ильинское-Хованское в рамках Первенства Ивановской области по хоккею с шайбой (2001/05г.р., 2003/05г.р.) 12 и 13 января ХК «Огненные Львы»(п. Ильинское) встречались с ХК «Метеор» (г. Приволжск) и ХК «Вичуга» (г. Вичуга).

  9. В рамках Спартакиады обучающихся Ивановской области ДО «Баскетбол.Девушки» (тренер Мокрова В.В.) приняли участие в зональных соревнованиях по баскетболу, которые состоялись в с. Ново-Талицы (Ивановский район).

  10. Прием заявлений от граждан на постановку в очередь для предоставления путевок в санаторно-оздоровительные детские лагеря круглогодичного действия и загородные оздоровительные лагеря начался в Ильинском районе 9 января. По всем вопросам обращаться в территориальное управления социальной защиты населения по Ильинскому муниципальному району п. Ильинское-Ховаснкое, ул. Советская д.2, каб.11, тел. 8(49353)2-15-35  Кулькова Лариса Николаевна

  11. Администрация Ильинского муниципального района информирует, что постановлением администрации от 25.12.2017 №321 установлены тарифы на жилищно-коммунальные услуги по Аньковскому, Ивашевскому, Щенниковскому сельским поселениям. Подробнее с постановлением можно ознакомится на сайте администрации Ильинского муниципального района www.admilinskoe.ru

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки