Госавтоинспекция МО МВД России «Тейковский» обращается ко всем участникам дорожного движения не оставаться равнодушными к проблеме пьянства за рулем и совершению грубых нарушений правил дорожного движения!

09.01.2018 10:15:00

Уважаемые участники дорожного движения и очевидцы!

С целью получения доверительной информации о фактах управления транспортными средствами в состоянии алкогольного опьянения ГИБДД призывает граждан к активному взаимодействию с правоохранительными органами и проявлению своей гражданской позиции.

Если вы видите, что транспортным средством управляет нетрезвый водитель или грубо нарушает правила дорожного движения, незамедлительно сообщите об этом по телефону в ближайший отдел полиции, указав марку, цвет и государственный регистрационный знак автомашины, а также направление ее движения. На территории обслуживания ОГИБДД – Тейковский, Ильинский и Гаврилов-Посадский районы Вы сможете сообщить об этом ближайшему наряду ДПС либо в дежурную часть по телефонам: 8-(49343)-2-22-02, 8-(49353)-2-18-02, 8-(49355)-2-10-02 или с помощью мобильного приложения Viber, Watsapp по номеру +7 – 930 – 360 – 50 – 70.

Также Вы можете присылать фото и видео нарушений ПДД РФ к нам на страницу в социальной сети «Вконтакте» - «ОГИБДД МО МВД России Тейковский» в личные сообщения! Конфиденциальность гарантируется!

Своевременно проинформировав Госавтоинспекцию о совершаемом грубом правонарушении, Вы можете сохранить чью-то жизнь, а возможно и не одну!

Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»