Новости короткой строкой

14.12.2017 09:07:00
  • В организациях образования и культуры Ильинского муниципального района прошли тематические праздничные мероприятия, посвященные Дню конституции Российской Федерации.
  • В понедельник состоялось еженедельное совещание Главы Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьева с заместителями и начальниками структурных подразделений администрации, главами поселений.
  • В администрации Ильинского муниципального района проведен круглый стол «Предупреждение и противодействие коррупции в организациях», в котором приняли участие главы поселений района, руководители организаций района, специалисты администрации района.
  • Состоялось очередное заседание призывной комиссии.
  • Военный комиссар по Гаврилово-Посадскому и Ильинскому районам Е.Ю.Борисов провел собрание с родителями допризывной молодежи Ильинского района. Также проведен профотбор среди допризывников.
  • В администрации Ильинского  муниципального района прошел ежегодный общероссийский день приёма граждан
  • Во всех поселениях района прошли мероприятия, посвященные Дню героев Отечества.
  • Представитель администрации Ильинского муниципального района принял участие в совещании-семинаре секретарей муниципальных антинаркотических комиссий.
  • Состоялось заседание Президиума Общественного Совета при администрации Ильинского муниципального района.
  • Прошло заседание санитарно-противоэпидемическая комиссия при администрации Ильинского муниципального района.
  • В администрации Ильинского муниципального района на совместном заседании районного спортивного комитета и координационного Совета по работе с молодежью были подведены итоги работы за 4 квартал 2017 года и утвержден план основных мероприятий на 2018год.
  • В Ильинской школе прошло заседание районного Совета старшеклассников.
  • В Центре дополнительного образования детей Ильинского муниципального района прошли районные краеведческие чтения.
  • В Аньковском ЦСДК прошел районный фестиваль-конкурс подростковых и молодежных объединений «Радуга»
  • Родители старшеклассников приняли участие в областном родительском собрании, прошедшем в режиме онлайн, по теме подготовка к ГИА-11.
  • Администрацией Ильинского муниципального района объявлен Конкурс на лучшее новогоднее оформление предприятий, организаций и индивидуальных жилых территорий. Вопросы по телефону 8(49353)2-11-38 Н.Д. Макарчук
  • 15 декабря 2017 года в 12-00 часов в кабинете Главы Ильинского муниципального района по адресу: 155060, п. Ильинское-Хованское, ул. Советская, д. 2. пройдут публичные слушания по проекту бюджета Ильинского муниципального района на 2018 год и на плановый период 2019-2020 годов