Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране,особое место занимает День матери

24.11.2017 17:08:00

Дорогие женщины, мамы!

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, особое место занимает День матери, к которому ни­кто не может остаться равнодушным. Он помогает еще глубже ощутить величие и святость наиважнейшей миссии женщины, связанной с рождением и воспитанием новых поколений, осо­знать ее огромную роль в сохранении и укреплении духовных ценностей и нравственных идеалов общества.
Этот день - не просто дань глубокого уважения и любви сы­нов и дочерей к вам, но и признание вашей огромной роли в жизни общества. Именно вам, матерям, мы обязаны жизнью, семейным уютом, всем лучшим, что в нас есть. Кем мы станем, какими мы будем - все это заложено в нас стараниями наших мам. Их трудолюбие - нам пример, их знания и умения - наши ориентиры.
Дорогие женщины-матери! В этот праздничный день хочется сказать слова поздравления и признательности многодетным, приемным семьям и семьям, которые взяли детей под опеку. Спасибо вам, наши дорогие! Доброго здоровья вам, вашим де­тям и внукам, счастья и мира, спокойствия и любви! Пусть для вас, наши мамы, звучат добрые пожелания и теплые слова, вы­ражающие безмерную благодарность за неустанный труд, а де­ти всегда радуют своими достижениями, дарят заботу и неж­ность!

Глава Ильинского муниципального района   А.Ю.Кондратьев