Новости короткой строкой

23.11.2017 08:50:00

1.     В понедельник состоялось  еженедельное совещание Главы Ильинского муниципального района А.Ю. Кондратьева  с заместителями и начальниками структурных подразделений Администрации, главами поселений.

2.     Учитель Ильинской СОШ, победитель федерального конкурса лучших учителей 2017г Сидорова О.В. приняла участие во встрече   врио Губернатора Ивановской области С.С.Воскресенским с педагогическим сообществом.

3.     Состоялось заседание призывной комиссии.

4.     В рамках проведения Всероссийского Дня правовой помощи детям в администрации Ильинского муниципального района была организована работа  пункта юридической помощи.

5.     делегация Ильинского муниципального района приняла участие в Молодежном форуме «Сплочённость. Единение. Дружба», который прошёл на базе Ивановского районного дома культуры в с. Чернореченский.

6.     Команда учащихся Ильинского района приняли участие в областном слете юных друзей полиции.

7.     Делегация района участвовала в областном родительском собрании и областной ученической коллегии.

8.     Бухгалтера бюджетной сферы Ильинского района приняли участие в семинаре по работе с электронными больничными, прошедшем на базе  ивановского регионального отделения фонда социального страхования Российской Федерации

9.     Представители Ильинского района приняли участие в  первом в 2017-2018 учебном году заседании Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка, которое прошло  на площадке коворкинг-центра «Точка кипения» (ТРЦ «Серебряный город», г. Иваново).

10.                   Делегация Ильинского района участвовала с собрании ФЕДЕРАЦИИ ХОККЕЯ Ивановской области.

11.                   Никита Афанасьев,  чтец Аньковского ЦСДК на областном конкурсе "Сей зерно" в г. Фурманове, посвящённом памяти поэта М.А. Дудина вновь стал победителем, получив диплом Лауреата.

12.                 В Ивановском областном отделении Союза Писателей прошёл литературный вечер, на котором состоялось обсуждение поэтического творчества ильинца Евгения Смолина. Подобные мероприятия традиционно предшествуют приёму авторов изданных книг в члены Союза писателей России. Собрание по этому вопросу намечено на  конец  декабря.

13.             22 ноября на базе Ильинского ЦКД состоялась Конференция Ильинского местного отделения партии «Единая Россия».

14.                       24 ноября 2017 с 12 до 14 ч в администрации Ильинского муниципального района будет вести выездной прием граждан  первый заместитель Председателя комитета Ивановской области  по труду, содействию занятости населения и трудовой миграции А.Г.Медведев.

15.             С 27 ноября по 1 декабря проводится декада приема граждан в местной общественной приемной партии «Единая Россия» депутатами и представителями органов местного самоуправления Ильинского муниципального района. Телефон для справок: 8(49353)2-20-15, 8-961-245-78-47.

16.             25 ноября в 10.00 на базе Ильинского ЦКД (спортивный зал) состоятся соревнования комплекса ГТО «Папа, мама, я, ГТО – одна семья!», проходящего в рамках Всероссийского физкультурно-спортивного фестиваля «ГТО – одна страна, одна команда!»