Новости короткой строкой

01.11.2017 14:41:00
  • Под председательством З.Д. Малышевой состоялось очередное заседание Совета Ильинского городского поселения.
  • В рамках военно-патриотической работы и в целях повышения престижа воинской службы в глазах современной молодежи в Ильинском районе 26 октября состоялся районный День призывника.
  • 30 октября представители молодёжных общественных объединений п. Ильинское-Хованское совместно с представителями администрации района и общественной приёмной МО ВПП «Единая Россия» провели акцию, посвящённую Дню памяти жертв политических репрессий, и возложили цветы к памятнику.
  • В учреждениях культуры Ильинского района проходят мероприятия в рамках XXVII фестиваля искусств «Дни российской культуры».
  • Прошло заседание муниципальной антитеррористической комиссии Ильинского муниципального района.
  • 30.10.2017 г. состоялось очередное заседание Общественной комиссии  по организации общественного обсуждения, проведения оценки предложений муниципальной программы «Благоустройство Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области» специальной подпрограммы «Формирование комфортной городской среды»
  • Представители Ильинского района приняли участие в областном фестивале «Неразлучные друзья – дедушка, бабушка и я!», проходившем в г. Кохма.
  • В Аньковском ЦСДК прошел концерт, посвящённый Дню народного единства.
  • Танцевальный коллектив «Грация» Щенниковского ДК и Аньковский народный танцевальный коллектив «Натали» приняли участие в V межрегиональном фестивале-конкурсе «Планета танца» в г. Приволжске.
  • Футбольная команда Ильинского района приняла участие в зональных соревнованиях по мини-футболу в рамках Спартакиады муниципальных образований Ивановской области, прошедших в г. Фурманове.
  • ХК «Огненные львы» принял участие в товарищеском матче с ХК «Иваново» в СК «Олимпия» г. Иваново.
  • 4 ноября 2017 года Ильинский краеведческий музей приглашает посетить выставки «Край Ильинский – капелька Руси» и «Из рук игумена Гермогена». Музей будет открыт для посетителей с 12.00 до 16.00 часов.
  • Ко Дню народного единства в учреждениях культуры Ильинского района пройдут тематические концертные программы.