Новости короткой строкой

25.10.2017 14:55:00

• Глава района А.Ю. Кондратьев поздравил работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности на торжественном мероприятии, прошедшем на базе Ильинского центра культуры и досуга в минувшую пятницу.
  • Делегация района приняла участие в областном Дне призывника.
  • В учреждениях культуры Ильинского района проходят мероприятия в рамках празднования Дней российской культуры.
  • Представители учреждений культуры Ильинского муниципального района приняли участие в областном семинаре, организованном АГУИО «Областной координационно-методический центр культуры и творчества» в п. Палех.
  • 19 октября на базе Аньковской средней школы 29 участников с III по X  ступени выполняли нормативы ВФСК ГТО: зальные виды испытаний, метание и беговые виды (короткая и длинная дистанция). Приглашаем всех зарегистрироваться для выполнения нормативов ВФСК  ГТО. Телефон для справок 8(49353)2-16-63.
  • В Ильинском ЦКД состоялись районные соревнования по шахматам в рамках Спартакиады среди городского и сельских поселений.
  • Учащиеся 7 и 11 класса Юлия Рыженкова и Виктория Рыженкова (учитель О.Н. Белова) заняли II место в 1-ом туре телевикторины «Знаешь ли ты Германию».
  • В Щенниковском сельском поселении проводится работа по замене фонарей уличного освещения на энергосберегающие.
  • 25 октября с 10 часов до 13 часов прием граждан проводит руководитель Территориального управления социальной защиты населения по Ильинскому муниципальному району Т.И. Грибова в общественной приемной партии «Единая Россия» по адресу: п. Ильинское, ул. Революционная, д. 6 (1 этаж). Справки по телефонам: 2-20-15, 8-961-245-78-47.
  • Общественная комиссия продолжает сбор заявок на включение дворовых и общественных территорий в специальную подпрограмму «Формирование современной городской среды» муниципальной программы «Благоустройство Ильинского городского поселения Ильинского муниципального района Ивановской области» до 27 октября включительно. Заявки принимаются в администрации Ильинского муниципального района в каб.№ 24. Справки по телефону 8(49353)2-15-06. Ответственный исполнитель Н.Б. Большакова.