Вторник 12 Декабря 2017 года

Открытие спортивного зала в Аньковской школе

11.10.2017 15:33:00

11 октября 2017 года состоялось открытие школьного спортивного зала МБОУ Аньковской средней школы Ильинского муниципального района.  На мероприятии присутствовали почетные гости: Первый заместитель Председателя Ивановской областной Думы, Руководитель фракции «Единая Россия», региональный координатор ПП "Детский спорт" А.К.Буров, начальник управления общего и дополнительного образования и воспитания Департамента образования Ивановской области Горошко С.А., заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования Л.М.Соборнова, Председатель Совета Ильинского муниципального района А.Н.Дмитренко, руководитель Исполкома МО партии "Единая Россия" Е.В.Сачихина,  представители администрации района.

МБОУ Аньковская средняя школа – уже второе сельское общеобразовательное учреждение Ильинского района, которое участвует в федеральном проекте «Детский спорт». В рамках проекта в 2017 году проведены ремонтные работы в спортивном зале, выполнены основные требования современной спортивной инфраструктуры: установлено качественное антибактериальное износостойкое покрытие для пола, стеновые протекторы, защитные сетки для окон, светодиодное освещение. Проведены работы по замене оконных и дверных блоков, ремонту потолка и стен.

Новый спортивный зал позволит продолжить работу в заданном направлении, организовать спортивное движение не только среди обучающихся Аньковской школы, но и среди взрослого населения Ильинского муниципального района.

IMG_4922.JPG IMG_4928.JPG IMG_4953.JPG IMG_4964.JPG IMG_4965.JPG IMG_4972.JPG IMG_4976.JPG IMG_4983.JPG IMG_5026.JPG IMG_5057.JPG IMG_5040.JPG