Вторник 12 Декабря 2017 года

Новости короткой строкой

11.10.2017 09:45:00
  • Во всех образовательных учреждениях района прошли мероприятия, посвященные 85-летию со дня образования гражданской обороны России.
  • В областном мероприятии, посвященном Дню учителя, приняла участие делегация Ильинского района.
  • Команда учащихся района приняла участие в первом в этом учебном году заседании Областной ученической коллегии при Департаменте образования Ивановской области.
  • Представители районной власти провели информационную встречу с жителями села Ивашева.
  • Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав организовала «круглый стол» на базе социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.
  • Волонтерское объединение «Молодёжь 21 века» приняло участие в слёте волонтёров организаций социального обслуживания семьи и детей, прошедшем в г. Родники.
  • В рамках создания муниципальной программы «Комфортная городская среда на 2018-2022 г.г.» заместитель главы администрации, начальник отдела экономики и муниципального хозяйства С.М. Ефремов и глава Ильинского городского поселения З.Д. Малышева провели встречу с представителями многоквартирных домов п. Ильинское-Хованское.
  • Делегация Ильинского района приняла участие в Открытом фестивале «Ивановский Капустник – 2017».
  • Администрация Ильинского муниципального района приглашает всех принять участие в IT-опросе населения. Пройти анкетирование вы можете по ссылке: http://quiz.ivanovoobl.ru/. Опрос будет проводиться в течение всего отчетного (календарного) года. Каждый житель Ильинского района, имеющий доступ в Интернет, сможет самостоятельно ответить на вопросы анкеты и дать свою оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления.
  •  Состоялось торжественное открытие спортивного зала в Аньковской средней школе после капитального ремонта.
  • Состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района под председательством А.Ю. Кондратьева, главы Ильинского муниципального района.
  • 18 октября с 10.30 час. до 12.30 час. прием граждан проводит руководитель Ивановской Региональной общественной приемной ПП «Единая Россия» Екатерина Вадимовна Ширяева по адресу: п. Ильинское, ул. Революционная, д. 6 (1 этаж). Запись по телефону: 2-20-15, 8-961-245-78-47.