Воскресенье 22 Октября 2017 года

Межведомственная комиссия по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района

09.10.2017 17:15:00

9 октября состоялось заседание Межведомственной комиссии по координации работы по противодействию коррупции при администрации Ильинского муниципального района под председательством А.Ю. Кондратьева, главы Ильинского муниципального района. В ходе заседания были рассмотрены вопросы:

1. О мерах, направленных на предупреждение коррупционных проявлений  в учреждениях культуры.

2.  Анализ сведений о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальных служащих администрации   Ильинского муниципального района Ивановской области.

3. О результатах проведения антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов администрации Ильинского муниципального района за истекший период 2017 года.

4. Анализ результатов выделения земельных участков и предоставление имущества в аренду, находящегося в муниципальной собственности.

DSC04363.JPG DSC04362.JPG