Воскресенье 22 Октября 2017 года

Информационная встреча с населением села Ивашево

09.10.2017 16:05:00

6 октября в администрации Ивашевского сельского поселения состоялась информационная встреча представителей районной власти с населением села Ивашево.
   Во встрече приняли участие заместитель главы администрации Ильинского муниципального района, начальник отдела образования Л.М.Соборнова, ведущий специалист по архитектуре  - Третьякова З.В., директор центра занятости Карпова С.В., руководитель общественной приемной партии "Единая Россия" Грузова Т.А., Общественный Советник Губернатора Ивановской области в Ильинском муниципальном района Волкова В.В., специалисты территориального управления социальной защиты по Ильинскому муниципальному району.

Представители власти Ильинского муниципального района проинформировали население по направлениям своей деятельности. Ответили на вопросы жителей.

DSC04345.JPG DSC04357.JPG DSC04358.JPG