Новости короткой строкой

27.09.2017 14:15:00
  • 21 сентября состоялось очередное заседание Совета Ильинского муниципального района под председательством А.Н. Дмитренко.
  • В целях повышения квалификации, а также эффективности взаимодействия государственных органов и органов местного самоуправления сотрудники отдела правового и кадрового обеспечения администрации Ильинского муниципального района  прошли стажировку в аппарате областного правительства.
  • В администрации Ильинского муниципального района состоялся второй этап конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы — главного специалиста по ЖКХ, строительству, благоустройству, дорожному хозяйству и транспорту отдела экономики и муниципального хозяйства.
  • Состоялось совместное заседание  межведомственной комиссии по профилактике правонарушений на территории Ильинского муниципального района  и антинаркотической комиссии.
  • С 26 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников, который продлится до 24 октября 2017 г.
  • Курсанты ВПК «Витязь» приняли участие в областной военно-патриотической игре «Зарница» и областной игре «Экологический десант».
  • Команда Ильинского муниципального района приняла участие в Спартакиаде ВФСК ГТО государственных и муниципальных служащих Ивановской области 2017 года.
  • Семьи из Ивашевского, Щенниковского сельских и Ильинского городского поселений приняли участие в районной семейной квест-игре «Наш дружный экипаж», прошедшей на базе ОГКУ «Ильинский СРЦН».
  • Представители Ильинского района приняли участие в выездном заседании координационного Совета депутатских объединений «Единая Россия», посвященном вопросам развития внутреннего туризма, проходившем в г. Южа.
  • Работники архивного отдела администрации Ильинского муниципального района  посетили  обучающий семинар по вопросам архивного дела, проходивший в  стенах Государственного архива Ивановской области
  • Завершен ремонт песчано-гравийной дороги на ул. Южной с. Анькова.
  • 29.09.2017 г. в 11 час. В Ильинском ДК состоится торжественное мероприятие, посвящённое 30-летию образования Ильинской районной ветеранской организации и Дню пожилого человека.