На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

В начале нового учебного года во всех образовательных организациях на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тейковский». проводятся родительские собрания с участием сотрудников Госавтоинспекции.

06.09.2017 16:09:00 

В начале нового учебного года во всех образовательных организациях на территории обслуживания ОГИБДД МО МВД России «Тейковский». проводятся родительские собрания с участием сотрудников Госавтоинспекции. 

Так, 05 сентября 2017 года в СОШ п. Ново Горяново Тейковского района состоялось родительское собрание, которое посетили сотрудники ГИБДД. 

На встрече инспектор по пропаганде БДД Левинская А.В. рассказала присутствующим родителям о фактах дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних, зарегистрированных на территории обслуживания ГИБДД МО МВД России «Тейковский» за летний период текущего года. 
Отдельное внимание во время встречи было уделено необходимости использования световозвращающих элементов на одежде и школьных ранцах детей. Разъяснено, что подобный аксессуар безопасности позволит водителю лучше заметить ребенка в темное время суток, что особенно актуально для осеннего времени года, а так же в пасмурную или дождливую погоду. 
Кроме того родителям были даны рекомендации по изучению с детьми безопасного маршрута «Дом – школа – дом», обращено внимание на анализирование с ребенком опасных участков дороги, ограничивающих видимость для водителя. 

Сотрудники Госавтоинспекции обращают внимание родителей на то, что необходимо постоянно напоминать детям Правила дорожного движения и в школе, и дома, и на улице во время обычных прогулок, особенно ближе к учебному году, так как за летние каникулы ребенок отвык от интенсивного движения транспорта. Также рекомендуется пройти с ребенком по маршруту от дома до школы и обратно. 

Но самое главное — родители сами должны быть законопослушными пешеходами и водителями, чтобы самим быть для ребенка положительным примером! 


Отдел ГИБДД МО МВД России «Тейковский»

Возврат к списку





ГОД СЕМЬИ


Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки