Новости короткой строкой

02.08.2017 11:28:00

1.     В посёлке Ильинское - Хованское состоялись праздничные мероприятия, посвящённые Дню посёлка.

2.     В администрации Ильинского муниципального района проведен прием граждан Службой государственной жилищной инспекции Ивановской области.

3.     Делегация обучающихся образовательных учреждений Ильинского района приняла  участие в областном молодежном мероприятии «Трудовое лето. Здоровье и труд рядом идут».

4.     Продолжается подготовка учреждений образования к новому учебному году.

5.     С 1 августа начинает работу лагерь дневного пребывания детей на базе Щенниковской НОШ.

6.  На многофункциональной спортивной площадке п. Ильинское прошли "Веселые старты" входящие в зачет летней районной спартакиады среди уличных команд «Команда нашего двора - 2017»

7. Специалисты Ильинского СРЦН на детской площадке в д. Щенниково провели экологическую игру-путешествие "В гостях у Берендея".

8. Завешается  независимая оценка качества предоставления услуг социально культурными объединениями поселений.

9.  В Ильинском ЦКД (Дом ремесел) состоялась презентация выставки «Ильинский район в объективе»

10.   Ильинский район направил в оргкомитет регионального конкурса «Изба кружевная» четыре заявки от жителей района. Итоги конкурса будут подведены в сентябре 2017г.

11.   В Ивановской области стартовала региональная акция «Поможем собрать детей в школу». Приглашаем всех неравнодушных жителей района к участию в акции. По вопросам участия обращаться по адресу п. Ильинское, ул. Советская д.2,  в каб.11.

12. Ведется подготовка к празднованию Дня физкультурника в Ильинском районе. Праздник состоится 12 августа в 11 ч на многофункциональной площадке.

13.  Общественная приемная Ильинского местного районного отделения партии «Единая Россия»  (руководитель Грузова Татьяна Александровна) провела выездной прием граждан в Щенниковском сельском поселении.

14.   В С. Аньково закончен ремонт песчано-гравийной дороги по ул. Заводская и открыта детская площадка.

16.    Жители с. Игрищи отметили День села.