На главную страницу
Главная Поиск Написать письмо Карта сайта Версия для печати
для детей, достигших возраста 6 лет
Юридический адрес
155060, Ивановская область, п.Ильинское-Хованское, ул.Советская д.2

Тел.: 8(49353) 2-12-04
Факс: 8(49353) 2-15-05

E-mail: ilin@admilinskoe.ru
Важные сылки

Культура. РФ


Ивановское УФАС России


Социальный калькулятор


Национальный антитеррор


Наука и образование против террора


Федеральный список экстремистких материалов


Карта доступности


Мой бизнес


Цифровое телевидение


Звезда


Фонд социального страхования


Внимание отключение электроэнергии


Выборы

Об упразднении карантинной фитосанитарной зоны и отмене карантинного фитосанитарного режима по золотистой картофельной нематоде в Ивановской области

21.07.2017 15:58:00 

http://krasnoyarsk.dorus.ru/photos/15755269.jpg

В соответствии со ст. ст. 5, 19 Федерального закона «О карантине растений» от 21.07.2014г. № 206-ФЗ «О карантине растений», Решением Совета Евразийской экономической комиссии от 30 ноября 2016 года № 158 «Об утверждении единого перечня карантинных объектов Евразийского экономического союза», приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 15.12.2014г. № 501 «Об утверждении Перечня карантинных объектов», приказом Министерства сельского хозяйства  Российской Федерации от 13.02.2008г. № 43 «Об установлении и упразднении карантинной фитосанитарной зоны, установлении и отмене карантинного фитосанитарного режима, о наложении и снятии карантина», на основании проведенных в течение трех лет контрольных карантинных фитосанитарных обследований Управлением Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям принято решение об упразднении карантинной фитосанитарной зоны по карантинному объекту - по золотистой картофельной нематоде в ФГНБУ «Ивановский научно-исследовательский институт сельского хозяйства» Ивановского муниципального района Ивановской области на общей площади 50 га.

В соответствии с приказом Управления Россельхознадзора по Костромской и Ивановской областям от 18.07.2017г. № 187-ОД отменен карантинный фитосанитарный режим в карантинной фитосанитарной зоне, предусматривающий проведение карантинных фитосанитарных мероприятий по борьбе с золотистой картофельной нематодой.

Одновременно информируем о том, что приказ Управления Россельхознадзора Ивановской области Приказ Управления Россельхознадзора по Ивановской области от 27.10.2008г. № 294 «Об установлении карантинных фитосанитарных зон и карантинных фитосанитарных режимов» по золотистой картофельной нематоде в части установления карантинной фитосанитарной зоны в Ивановском НИИСХ на площади 50 га считать утратившим силу.

Возврат к списку





Служба по контракту


Объясняняем .РФ


сообщить об отключении электроэнергии


90 лет ГО


Другое дело


Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Ивановской области


Бессмертный полк


ОАТОС


статистика


75 лет победы


Всероссийская перепись населения


Правительство Ивановской области


Ивановская облдума


Государственные и муниципальные услуги Ивановской области


Официальный туристический портал Ивановской области


Опрос населения


ГТО


Избирательная комиссия Ивановской области


Закупки


Инвестиционный портал